Оборудование и технологии

Видео инструкция к трассоискателю RD7000+ PL

6 июля 2015 г. в 17:17

Мы часто получаем вопросы от наших заказчиков и посетителей сайта pergam.ru с просьбой показать на видео принцип работы нашего оборудования. В качестве ответа на самые популярные вопросы мы снимаем небольшую видео инструкцию. За последний месяц мы получили более 10 вопросов по трассоискателю RD7000. Этот видео ролик о работе трассоискателя RD7000+ PL мы сняли по просьбам сотрудников коммунальных служб, регулярно обследующих подземные коммуникации для предотвращения аварий на городских и магистральных трубопроводах. Посмотрев видео, вы узнаете, из чего состоит трассопоисковый комплект и как его использовать на практике при трассировке подземных коммуникаций. Ролик на YouTube https://youtu.be/lHDF2YkWvGc

Информация о компании

Компания АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» — эксперт в области промышленной диагностики, была основана в прошлом веке — 1996 год. Начиналось всё с тепловизоров. Первый тепловизор в Россию привезли именно мы, когда получили статус эксклюзивного представителя FLIR Systems. По сей день мы один из лидеров отрасли. Мы всегда готовы предложить вам оборудование лучших мировых производителей. Кроме поставки промышленного оборудования мы разрабатываем собственное: медицинские тепловизоры, стационарные тепловизоры для систем видеонаблюдения, портативные газоанализаторы и уникальную систему дистанционного поиска утечек газа. «ПЕРГАМ» — компания-резиндент «Сколково».

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.