Оборудование и технологии

Локационные системы DigiTrak, Ditch Witch, Para Track, Tensor, Radiodetection

17 августа 2015 г. в 17:35

Компания ГЛОБАЛ ТРЕЙД обеспечит предприятия качественными, эффективными и надежными локационными системами:

DigiTrak – одна из самых популярных и востребованных. Системы DigiTrak F5, F2, SE, MARK, LT, ECLIPSE отличаются исключительной точностью и простотой использования.

Ditch Witch – единственный производитель установок ГНБ, самостоятельно разрабатывающий для себя электронный системы локации. Отличается крайней надежностью и долговечностью.

Para Track, Tensor, Radiodetection и других производителей для ГНБ.

Компания ГЛОБАЛ ТРЕЙД предлагает локационные системы и зонды – передатчики по самым низким ценам и на выгодных условиях. Предоставляем сервисное обслуживание локационных систем, ремонт или замена Зондов-передатчиков, Trade-In

С нами сотрудничать не только выгодно но и удобно.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.