Компании

Завод ФАТО

2 сентября 2015 г. в 17:14

ЗАВОД ФАТО

Дочерняя компания ООО «ФАТО ЭЛЕКТРИК» основана в Россий в 2015 году.

«ФАТО ЭЛЕКТРИК» вышла на рынок Россий электротехнической продукции в 2015 году и с тех пор постоянно расширяет ассортимент и объем выпускаемой заводом продукции. В ходе постоянного диалога с нашими покупателями, мгновенно реагируя на потребительский спрос на мировом рынке, наш завод производит каждое новое изделие максимально качественным и удобным в работе, сохраняя доступный уровень цен.

В процессе производства используются качественные материалы и комплектующие отечественного и зарубежного производства, а также высокоточное импортное оборудование и оснастка. Все это, в сочетании со строгим контролем на каждом этапе, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Мы знаем, что и как делать для наших клиентов, благодаря тому, что мы изучаем тенденции рынка, учитываем опыт профессиональных монтажников и пожелания рядовых потребителей.

Организация работы с дистрибьюторской сетью осуществляется по четким и понятным для всех правилам. Каждый партнер фирмы «ФАТО ЭЛЕКТРИК» может быть уверен в нашей надежности как поставщика.

Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.