Оборудование и технологии

E50S8-1024-3-T-24 Инкрементальный энкодер Autonics

18 января 2016 г. в 17:07

E50S8-1024-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 1024 имп./об., выход Totem pole, 24 Вольт DC Autonics

Энкодер E50S8-1024-3-T-24 Autonics - преобразуя обороты вала в импульсы, отслеживают положение вращающегося вала. Контроллер может анализировать выходной сигнал энкодера и определять положение и количество оборотов машины. Это позволяет обеспечить высочайшую точность и функциональную гибкость управления работой системы. Высокие механические и электронные рабочие скорости, на которых работают оптические энкодеры позволяют добиться более высокой производительности и точности работы системы, а также уменьшить время цикла и повысить общую эффективность технологического процесса. Представленные типоразмеры датчиков углового перемещения Autonics позволяют четко определять положение и скорость вращения вала, что в свою очередь обеспечивает максимальную точность управления оборудованием. Энкодер является обратной связью при эффективном управлении приводом.

Информация о компании

Promelectrica.ru – комплексные поставки электрики и автоматики.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.