Оборудование и технологии

CKF-B Реле контроля чередования и наличия фаз, асимметрия 55 Вольт, 2 Ампер F&F

18 января 2016 г. в 17:39

Автомат защиты электродвигателей CKF-B предназначен для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, обрыва нулевого провода, чередования фаз.

Принцип работы:

Если напряжение в пределах нормы, контакты исполнительного реле замкнуты и на контактор управления электродвигателем подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Выключение при асимметрии напряжения происходит с задержкой 3,0-5,0 сек. В случаях отсутствия хотя бы одной из фаз, обрыва нулевого провода, чередования фаз изделие выключается с задержкой 0,1 сек. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.

Информация о компании

Promelectrica.ru – комплексные поставки электрики и автоматики.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.