Профессиональное обучение

KUZ-VOI - универсальная коробка в системы утепления фасада с откидной крышкой

12 февраля 2016 г. в 12:16

Компания KOPOS KOLÍN a.s. представляет серию электромонтажных коробок KUZ.

Речь идет об универсальной коробке, которая благодаря продуманной конструкции позволяет установку в твердые стены и в системы утепления фасада. Большим преимуществом является возможность регулировки установочной глубины коробки по требованию конкретного монтажа.

Предложение данных коробок дополнено возможностью применения двух крышек, первой основной и второй с возможность открытия без применения инструментов. Откидная крышка оснащена пружиной и замком. Серии с откидной крышкой включают в себя монтажную панель, которая позволяет установку классических приборов. В случае их установки в утепленные фасады приборы безопасно скрыты под откидной крышкой. Крышки, установленные в коробки, обеспечивают защиту IP 30, но после применения подходящего дополнительного уплотнения достигают защиты IP 44.

Коробки KUZ можно применить также как электромонтажные разветвительные коробки, для этого варианта предусмотрены клеммники S-KSK 2, как коробку для установки электрических приборов или клеммников громоотвода или другие решения заказчика.

Комплект KUZ-VOI также как комплект KUZ-VI предназначен для установки в системы утепления фасада, только содержит откидную крышку VO-180.

Комплект предназначен для установки приборов, которые будут установлены под поверхностей фасада. Подходит, также как KUZ-VI, для классических приборов, выключателей, розеток, трехфазных розеток или также напр. для скрытия вывода огородного шланга.

Материал: ПЦ АБС, самозатухающий, безгалогенный

Размер: коробка 196x156x85-140 мм, крышка 210x170 мм

Информация о компании

ООО «Копос Электро» — представительство чешской корпорации KOPOS KOLIN а.s. в Российской Федерации. Основным видом производства компании является электромонтажные изделия для кабельных систем.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.