Оборудование и технологии

MY4-24DC-(S) Реле 5 А, 24 VDC, 4 контакта, Omron

16 февраля 2016 г. в 17:41

Универсальное съёмное реле для широкого применения - MY4, Реле 5 Ампер, 24 Вольт DC, 4 контактных группы на переключение 4NO+4NC

К настоящему моменту уже произведено более 500 миллионов реле серии MY4. Благодаря компактному корпусу эти качественные и надёжные силовые реле Omron нашли множество применений в различных сферах промышленности и производства.

Описание реле MY4 Omron

Выпускаются модели со сдвоенными контактами, обеспечивающими надёжную коммутацию на протяжении всего срока службы реле. Поставляется полные спектр монтажных колодок с различными вариантами подключения проводов: под винт, с винтовым зажимом (box clamp) и с безвинтовым пружинным зажимом.

Корпус и индикация MY4 Omron

Все реле серии MY4 выполнены в прозрачном корпусе и снабжены механическим индикатором. Некоторые модели комплектуются также либо одним светодиодом либо светодиодом и тестовой кнопкой.

Высочайший уровень стандартов производства MY4 Omron

Реле серии MY4 производятся в соответствии с принятыми в компании Omron высочайшими стандартами качества продукции и охраны окружающей среды, в результате чего гарантируется их долгая и безотказная работа. Они соответствуют всем необходимым международным стандартам, включая UL, CSA, VDE, LR и CE.

Информация о компании

Promelectrica.ru – комплексные поставки электрики и автоматики.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.