Оборудование и технологии

Восход

17 мая 2016 г. в 09:27

Комплекс “ВОСХОД” является универсальной, автоматизированной многопозиционной сварочной системой, в которую встроен программируемый контроллер, обеспечивающий управление всеми основными параметрами сварки. Комплекс “ВОСХОД” поставляется в правостороннем и левостороннем вариантах. Технология сварки головками “ВОСХОД” и порошковой проволокой “Power Pipe” работает в три раза быстрее, чем сварка электродом с целлюлозным покрытием, и в пять раз быстрее, чем сварка электродом с основным покрытием при выполнении неповоротных швов. Может поставляться как со стандартным направляющим поясом, так и в модификации для перфорированного пояса.

В дополнение к повышенному количеству наплавного металла при использовании системы “ВОСХОД”, производительность работы оператора возрастает до 70%. Рентгенографический и ультразвуковой контроль качества швов, изготовленных с помощью комплекса “ВОСХОД”, показывают, что они отвечают требованиям стандартов, применяемых в отрасли строительства трубопроводов. Расходные материалы и технологические процессы сварки, используемые в аппарате, дают возможность получить широкий спектр механических свойств швов, которые удовлетворяют требованиям, предъявляемым к сварке стали марок от X52 до X80, от К42 до К65, в том числе неравнопрочных и разнотолщинных соединений. Комплекс “ВОСХОД” прост в использовании для оператора. Опытный сварщик может быть обучен работе с системой в течение 1 - 2 дней.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.