Оборудование и технологии

Гидроабразивные системы FINJET F. Технологии будущего на ПТЯ 2016

18 мая 2016 г. в 16:13

Компания FinJet приняла участие в международной специализированной технической выставке ПТЯ 2016, которая прошла в марте в Санкт-Петербурге. Особенный интерес у зрителей вызвало новое направление компании: система гидроабразивной резки нового поколения — FINJET F. Заявление о том, что данная разработка является «прорывом в технологии и шагом в будущее» отнюдь не голословна: в проектировании данной линейки участвовали ведущие эксперты в отрасли внедрения гидроабразивных технологий, технические специалисты, промышленные дизайнеры. Команда проекта FINJET F предоставила не просто эффектную оболочку системы ГАР, но и оснастила её уникальными инновационными решениями. Многие разработки ждут патентного заключения.

Корреспондент Первого канала, Тимур Мамонов, получил комментарии «из первых уст», непосредственно от руководителей Muototera и FinJet, о дальнейших планах и перспективах развития технологии на территории России .

Информация о компании

ООО «ФинДжет» дочернее предприятие компании Muototera (Финляндия), которое специализируется на поставке установок гидроабразивной резки материалов на территории России и СНГ. Фирма разрабатывает и внедряет инновационное гидроабразивное оборудование в различные сферы промышленности.«ФинДжет» предлагает инновационные решения под различные задачи любого уровня сложности. Компания «ФинДжет» оказывает полный спектр услуг в мире гидроабразивных технологий: от поставки высокотехнологичного…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.