Оборудование и технологии

HEATSINK KLX-200 P110 SEMIKRON (Аналог) Охладитель для полупроводников размер 100х110х200мм

11 июля 2016 г. в 16:18

Описание HEATSINK KLX-200 P110 SEMIKRON (Аналог):

Любой полупроводник - например, светодиод, выделяет тепло. Чем больше мощность, тем больше тепла. Величина охладителя зависит от мощности. Если тепло должным образом не рассеивать, то устройство перегревается и сгорает. Радиатор берет на себя тепло в точке соприкосновения и рассеивает его остальной поверхностью. Радиаторы / охладители изготавливают чаще всего из меди или алюминия. Медные теплоотводы эффективнее, но алюминиевые экономичнее. За счет большого количества ребер площадь охладителя увеличивается, вместе с тем увеличивается и способность рассеивать тепло.

Данный охладитель имеет рад направляющих для крепления, позволяющих произвести монтаж практически в любом месте. Так же имеется возможность закрепить вентилятор 120x120x38 mm, чтобы эффективнее рассеивать тепло.

Технические характеристики HEATSINK KLX-200 P110 SEMIKRON (Аналог):

Функционал: Охладитель, радиатор, теплоотвод для полупроводников

Габаритные размеры: Высота 100 мм Ширина: 110 мм Длина: 200 мм

Материал: Алюминий

Цвет: Белый, не черненый

Страна производитель: Китай

Обязательно сгорит диодный мост, если его не охлаждать,понадобится замена диодного моста.

Как подключить диодный мост?

Какой диодный мост,характеристики диодных мостов,параметры диодных мостов, которые Вам требуются Вы можете сообщить нашим менеджерам по телефону или электронной почте, контакты здесь

Информация о компании

Promelectrica.ru – комплексные поставки электрики и автоматики.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.