Оборудование и технологии

8 часто задаваемых вопросов об инверторных стабилизаторах "ШТИЛЬ"

14 июля 2016 г. в 20:03

Инверторные стабилизаторы "Штиль" (http://www.inels.ru/sect_invertornye-stabilizatory-napryazheniya/), обладающие совершенно уникальными характеристиками и не имеющие аналогов на рынке, уверенно входят в наш топ продаж. За счет двойного преобразования входного напряжения сначала выпрямителем, а затем инвертором удалось получить точность выходного напряжения 220+-4 Вольта на выходе в диапазоне от 90 до 310 Вольт на входе. Можно с уверенностью сказать, что ничего подобного никто в мире больше не производит!

Посмотрите видео, в котором наши сотрудники отвечают на часто задаваемые вопросы об инверторных стабилизаторах "Штиль"

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» — объединение российских предприятий производящих, продающих и обслуживающих системы бесперебойного питания постоянного и переменного тока, стабилизаторы, трансформаторы, инверторы, 19 и 23-дюймовые конструктивы (корпуса, стойки и климатические шкафы). Торговая марка «Штиль» существует с 1994 года. В группу компаний входят производственные подразделения, расположенные в Туле. Общая площадь производственных помещений — более 7000 м². Московское представительство группы…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.