Оборудование и технологии

Ремонт трансформатора

16 июля 2016 г.

Ремонт трансформатора

Основная функция однофазных и трехфазных трансформаторов – понижение однофазного (220 В), двухфазного (380 В) и трехфазного (3х380 В) напряжения на необходимое в электроцепи, например, 12, 24 или 110 Вольт.

В импортном оборудовании применяется масса всевозможных по мощности и напряжениям трансформаторов, поэтому изготовление и поставка такого изделия может составлять от 2 до 8 недель.

Что же делать в случае выхода трансформатора из строя?

Мы предлагаем простой и экономичный выход - ремонт Вашего трансформатора. Все трансформаторы состоят из обмоток и трансформаторного железа.

Самая распространенная причина выхода трансформатора из строя – его перегрузка, которая может произойти как с одной, так и с несколькими обмотками одновременно. И хотя сгорание обмотки делает невозможной дальнейшую ее эксплуатацию, трансформаторное железо практически невозможно вывести из строя, оно может потерять свои свойства только при глобальной коррозии.

Информация о компании

Promelectrica.ru – комплексные поставки электрики и автоматики.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.