Испытания оборудования

Инверторный стабилизатор ШТИЛЬ - сравнение с релейным

2 августа 2016 г. в 11:10

У нас все время спрашивают: "Чем инверторные стабилизаторы напряжения "Штиль" лучше обычных стабилизаторов с коммутацией отводов автотрансформатора?" Наконец-то мы сняли ролик, в котором на испытательном стенде наглядно демонстрируем преимущества инверторного стабилизатора. К стенду одновременно подключены два стабилизатора - инверторный и обычный, напряжение на входе у них общее, а на выходе у каждого своя нагрузка и свой вольтметр. Короче - смотрите и почувствуйте разницу!

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» — объединение российских предприятий производящих, продающих и обслуживающих системы бесперебойного питания постоянного и переменного тока, стабилизаторы, трансформаторы, инверторы, 19 и 23-дюймовые конструктивы (корпуса, стойки и климатические шкафы). Торговая марка «Штиль» существует с 1994 года. В группу компаний входят производственные подразделения, расположенные в Туле. Общая площадь производственных помещений — более 7000 м². Московское представительство группы…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.