Испытания оборудования

Автономная осветительная установка TUNDRA

24 августа 2016 г. в 11:26

ООО «АКСИОМА ЭЛЕКТРИКА» производит мачты освещения двух типов: автономные и подключаемые. К автономным относятся световые мачты, поставляемые со своим источником питания, в качестве которого выступают дизельные или бензиновые электрогенераторы различной мощности. Подключаемые световые мачты поставляются без собственного источника электроэнергии. Такие мачты требуют подключения либо к централизованной сети электроэнергии, либо к автономной электрогенерирующей установке. Почти все мачты оборудованы шасси и могут транспортироваться автотранспортом.

Информация о компании

Философия качества — лидерство технологий. ООО «Аксиома Электрика» — это электротехнический бренд, объединяющий высокое качество оказания услуг и поставок надежной продукции. Бренд, который стремится сделать доступными для каждого человека самые современные изделия в освещении и электрике. Надежность оборудования и эффективность от его внедрения — девиз бренда.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.