Оборудование и технологии

Во Владимирской области завершен пилотный проект внедрения КРУ Etalon

25 августа 2016 г. в 16:00

На предприятии «Контейнекс-Монолит», осуществляющем производство офисно-бытовых и сантехнических блок-контейнеров и других помещений различного назначения, специалистами «Таврида Электрик» была проведена реконструкция одной из подстанций с применением малогабаритных цифровых КРУ Etalon.

Первоначальный проект был выполнен с применением традиционных шкафов КСО. Однако, в процессе более детального знакомства с предлагаемым «Таврида Электрик» решением технические специалисты компании-заказчика отдали предпочтение в пользу преимуществ КРУ Etalon: малые габариты, высокая безопасность, отсутствие необходимости обслуживания, а также система диспетчеризации в комплекте поставки. При этом стоимость – соизмерима с классическим решением. Данные шкафы предельно просты, отсутствует принципиальная сетка-схем.

Монтаж шкафов КРУ Etalon во Владимирской области производился впервые. Все работы с учётом сборки секций, испытаний и постановки под напряжение, заняли всего один рабочий день.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.