Оборудование и технологии

Даталоггер CEM Регистратор температуры и влажности DT 171

9 сентября 2016 г. в 18:17

Компактный прибор для мониторинга температуры и влажности в помещении. Незаменим в местах, требующих поддержания постоянного микроклимата. Функционален и удобен в использовании, расходует минимум энергии. Сигнализирует о превышении заданных значений. Хранит результаты в памяти (32000 файлов). Легко подключается к компьютеру. В комплект входит диск с ПО, позволяющим создавать графики и анализировать информацию.

Технические характеристики регистратора температуры СЕМ DT-171

Диапазон температуры: от -40° до +70°С, разрешение 0,1°С, погрешность 1°С;

Диапазон влажности: от 0 до 100% Rh, разрешение 0,1 % Rh, погрешность 3%Rh;

Интервал измерения: 2 сек.-24 часа;

Устройство питания 3,6 В;

Размеры: 101х25х23 мм;

Вес нетто: 172 г;

Светодиодный индикатор;

Синхронизация с компьютером через USB-порт;

Фирменное программное обеспечение;

Совместимость ПО: Windows 98/2000/XP/Vista/7;

Объем памяти: 32000 измерений;

Страна-производитель: Гонконг.

Комплектация:

Держатель настенный;

Батарейка 3,6 В;

CD с программным обеспечением;

Инструкция по применению.

Информация о компании

Компания ООО «СЕМ инструмент» — московское представительство китайской компании CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., LTD, производителя электронного измерительного оборудования, расположенной в городе Шеньджень, провинции Гуандун, на юге КНР. Компания ООО «СЕМ инструмент» это специализированное предприятие по продаже и комплексным поставкам цифрового измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для промышленных предприятий энергетики, связи,…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.