Оборудование и технологии

Мультиметр CEM DT 912 цифровой

9 сентября 2016 г. в 18:33

Бюджетный цифровой мультиметр с достойным функционалом – прекрасный выбор для повседневного использования. Корпус надежно защищен, небольшие размеры и вес облегчают транспортировку. Помимо стандартных функций измерения напряжения, постоянного тока и сопротивления, устройство дает возможность прозванивать цепи и проводить тестирование диодов. Главное преимущество модели – полная защита диапазонов. Бесконтактный датчик напряжения обеспечивает дополнительный комфорт работы.

Технические характеристики мультиметра CEM DT-912

Постоянное напряжение: 600В, погрешность 0,5%;

Переменное напряжение 600В, погрешность 1,2%;

Постоянный ток: 10A, погрешность 2,5%;

Сопротивление: 2MОм, погрешность 0,8%;

Возможность тестирования диодов;

Прозвон цепей;

Класс защиты: CAT III 600В, CAT II 1000В;

Разрядность шкалы: 2000 отсчетов;

Полная защита диапазонов;

Бесконтактный датчик напряжения;

Двойной пластиковый корпус;

Размеры: 138 x 68 x 37 мм;

Тип питания: батарея 9В (крона);

Вес нетто: 0,21 кг.

Информация о компании

Компания ООО «СЕМ инструмент» — московское представительство китайской компании CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO., LTD, производителя электронного измерительного оборудования, расположенной в городе Шеньджень, провинции Гуандун, на юге КНР. Компания ООО «СЕМ инструмент» это специализированное предприятие по продаже и комплексным поставкам цифрового измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для промышленных предприятий энергетики, связи,…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.