Оборудование и технологии

Мощное зарядное устройство для аккумуляторов ЗУ-12/24-100/80

30 сентября 2016 г. в 11:10

Мощное зарядное устройство для аккумуляторов ЗУ-12/24-100/80 производства компании СибКонтакт. Зарядное устройство применяется для систем автономного энергоснабжения телекоммуникаций, транспортных компаний, компаний по обслуживанию аккумуляторных батарей, для компаний, где необходим одновременный заряд нескольких батарей.

Информация о компании

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания. Более 10 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию. Сотрудники компании обладают значительным опытом разработки, серийного производства и сертификации автономных источников электроснабжения. Производство осуществляется на наших собственных площадках в г. Новосибирске и г. Бердске с постоянным контролем качества. Представители «СибКонтакт» работают более, чем в…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.