Оборудование и технологии

УСТАНОВКА РЕАКТИВАЦИИ СОРБЕНТОВ СММ-4РП

4 октября 2016 г. в 10:26

УСТАНОВКА РЕАКТИВАЦИИ СОРБЕНТОВ СММ-4РП

РЕАКТИВАЦИЯ СОРБЕНТОВ. УСТАНОВКА РЕАКТИВАЦИИ СОРБЕНТОВ СММ-4РП ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЙСТВ СОРБЕНТА, ФУЛЛЕРОВОЙ ЗЕМЛИ И Т.Д.

назначение установки реактивации сорбентов - восстановление свойств отработанных сорбентов, которые используются при работе установок УВР и СММ-Р при очистке топлива и регенерации масел, а так же других нефтепродуктов.

РЕАКТИВАЦИЯ СОРБЕНТОВ СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ КОМПОНЕНТОВ:

Каркас – сварная конструкция. На каркасе монтируются все компоненты изделия.

Колонны для реактивации сорбента.

Система отвода загрязнений

Буферная емкость. Резервуар используется для сбора масла и конденсата. В буферной емкости имеется отстойник для сбора конденсата.

Насос выкачки. Используется для выкачивания рабочей жидкости из буферной емкости.

Насос перекачки. Используется для перекачки рабочей жидкости во время реактивации сорбента.

Насос вакуумный. Служит для создания вакуума в системе вовремя реактивации сорбента.

Компрессор. Служит для создания давления в пневмосистеме.

Фильтр угольный. Очищает выхлоп вовремя реактивации сорбента.

Отделитель жидкости. Конденсирует влагу и тяжелые фракции при реактивации сорбента, в нем сбирается жидкость для откачивания во время реактивации.

Система отвода паровоздушной смеси.

Шкаф электроуправления. На шкафу монтируются элементы для регистрации и отображения состояния агрегатов установки и температурных показателей, а также кнопки управления всеми агрегатами установки.

Информация о компании

«ИндустриалСервис» — курская компания, основанная в 2009 году. Деятельность организации связана с высоковольтным оборудованием, в частности, трансформаторами и включает в себя как реализацию профилактических установок по замене/обслуживанию трансформаторного масла, так и подготовку операторов для всех моделей предлагаемых изделий.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.