Оборудование и технологии

Ролик МР-250 и набор ННРК

20 октября 2016 г. в 11:12

Ролик монтажный МР-250 предназначен для раскатки и натяжения проводов воздушных линий электропередачи. Ролик монтажный МР-250 состоит из подвесок, щек, рабочего колеса, рукоятки с подвижной осью. Для заправки провода правая щека высвобождается от подвижной оси поворотом и сдвигом влево рукоятки и поворотом вокруг оси рабочего колеса опускается вниз. Толщина материала наконечника (гильзы) должна соответствовать расположенной на внутренней стороне крышки футляра.

Набор ножей для разделки кабеля предназначен для выполнения продольных и поперечных надрезов алюминевой и свинцовой оболочек кабеля толщиной 2-5 мм. обеспечивая лёгкое её удаление.

Информация о компании

В каталоге ООО «СТАНДАРТ-ПРИВОЛЖЬЕ» вы можете заказать: - Домкраты кабельные: механические, гидравлические; - Ролики кабельные для прокладки кабеля; - Ножницы для резки кабеля (НС-1, НС-2М, НС-3М); - Палатки кабельные - профессиональные; - Наборы для кабельных работ (НКИ-3, НКИ-3М, НКИ-3У, НКР); - Траверсы электромонтажные. Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на то, что у нас производство и поэтому сдача и последующая отгрузка продукции имеет свои временные производственные…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.