Испытания оборудования

Сертификация низковольтного оборудования

28 октября 2016 г. в 11:13

В Группу Компаний «СЕРКОНС» входит собственный орган по сертификации продукции, который аккредитован Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) на проведение работ по подтверждению соответствия продукции требованиям Технического Регламента Таможенного Союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».

Информация о компании

Орган по сертификации SERCONS предлагает Вам бесплатные консультации в вопросах промышленной безопасности, систем менеджмента качества и охраны труда, а также — пожарной безопасности. Группа компаний SERCONS основана в 1996 году. На сегодняшний день — это ведущая российская компания в области сертификации продукции, оборудования и экспертизы промышленной безопасности. В компании работает более 180 высококвалифицированных специалистов и экспертов, имеющих широкую область аккредитации при…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.