События и мероприятия

Возобновление производства коронка КАС 68

29 октября 2016 г. в 14:26

Коронка КАС-68 с алмазным напылением для бетонных и железобетонных оснований

Электромонтажная коронка для эффективного и точного вырезания всухую отверстий под электроустановочные изделия в кирпичных и армированных строительных основаниях.

Благодаря использованию в режущих сегментах высокопрочных синтетических алмазных порошков и лазерной сварки, применяемой для присоединения сегментов (1) к корпусу (2), коронка обеспечивает получение отверстий в самых прочных строительных материалах от керамогранита до армированного бетона.

Диаметр просверливаемого отверстия: 69мм.

Применяется с дрелями, перфораторами (безударный режим) мощностью 600-1200W; 1000-2200 об/мин.

Коронка комплектуется хвостовиком (3) и сверлом (4).

Информация о компании

В каталоге ООО «СТАНДАРТ-ПРИВОЛЖЬЕ» вы можете заказать: - Домкраты кабельные: механические, гидравлические; - Ролики кабельные для прокладки кабеля; - Ножницы для резки кабеля (НС-1, НС-2М, НС-3М); - Палатки кабельные - профессиональные; - Наборы для кабельных работ (НКИ-3, НКИ-3М, НКИ-3У, НКР); - Траверсы электромонтажные. Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на то, что у нас производство и поэтому сдача и последующая отгрузка продукции имеет свои временные производственные…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.