События и мероприятия

Возобновление производства коронки КГС 68

1 ноября 2016 г. в 13:57

Предназначена для высверливания гнезд глубиной до 50 мм в кирпичных и гипсовых основаниях под установку коробок Ø70 мм скрытой электропроводки. Приводом для работы коронки служит сверлильные электрические машины, имеющие возможность работать в безударном режиме с частотой вращения шпинделя не более 250 об/мин.

Информация о компании

В каталоге ООО «СТАНДАРТ-ПРИВОЛЖЬЕ» вы можете заказать: - Домкраты кабельные: механические, гидравлические; - Ролики кабельные для прокладки кабеля; - Ножницы для резки кабеля (НС-1, НС-2М, НС-3М); - Палатки кабельные - профессиональные; - Наборы для кабельных работ (НКИ-3, НКИ-3М, НКИ-3У, НКР); - Траверсы электромонтажные. Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на то, что у нас производство и поэтому сдача и последующая отгрузка продукции имеет свои временные производственные…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.