Испытания оборудования

Тест определителей скрытой проводки ЛИС-М, LA-1012, Fluke 2042, BOSCH

17 ноября 2016 г. в 11:37

На видео представлен полный обзор искателей скрытой проводки известных производителей. Созданы равные условия для всех искателей.

Подробнее об оборудовании: http://neokip.ru/category/trassopoiskovoe-oborudovanie/opredeliteli-i-iskateli-skrytoy-provodki/

Информация о компании

Компания ООО «Измерительные Системы и Технологии» (основана в начале 2013 года) является динамично развивающейся компанией в области производства и поставок контрольно-измерительных приборов и оборудования. Не смотря на небольшой возраст компании, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют большой опыт в областях метрологии и радиоэлектроники. Наша миссия: сделать доступными качественные зарубежные и собственные приборы и оборудование для российского…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.