Оборудование и технологии

Сваенавивочная машина МСН-2

21 января 2017 г. в 13:01

Машина сваенавивочная МСН-2 предназначена для автоматической сварки пространственных каркасов забивных железобетонных свай трапецеидального сечения с применением в качестве продольной арматуры стали класса A-III по ГОСТ 5781-82 для свай длиной до 14 м. В качестве поперечной арматуры проволоки класса Вр-I, А-I диаметром 5мм по ГОСТ 6727-80 в условиях не ниже +5 °С.

Информация о компании

ООО «СварТех» основано в 2004 г. Специализируемся на поставках, изготовлении: – Машин для контактной точечной, шовной, стыковой сварки; – Оборудования для напрягаемой арматуры; – Правильно-отрезных автоматов; – Оборудования для гибки и резки арматурной стали; – Бетоноукладчиков; – Вибростолов; – Металлоформ для производства ЖБИ. – Производим пуско-наладочные работы. В выпускаемом оборудовании широко применяются современные комплектующие известных в мире фирм, как «Camozzi»,…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.