Оборудование и технологии

Электроконтроль 1240BS Hioki

24 января 2017 г. в 14:36

Эти скоростные, высокоточные, надежные и популярные системы тестирования плат «летающими» пробниками идеально подходят для производств с широкой номенклатурой изделий и малой серией. Метод четырехконтактного тестирования помогает определить как приподнятые выводы микросхем, так и плохо припаянные выводы, «холодную» пайку.

Возможности системы обеспечивают активное внутрисхемное тестирование FETs, реле, трехконтактных регуляторов напряжения; возможности системы настолько широкие, что даст фору любой другой системе и ставит под вопрос их тестовые возможности.

Данная платформа разработана для обеспечения гибкости производства и последующего расширения возможностей системы.

Идеально подходит для определения припаянных выводов микросхем, качества пайки и определения холодной пайки.

Информация о компании

«Абсолют Электроника» обеспечивает своих заказчиков – предприятия электронной отрасли России всем необходимым для производства печатных плат и монтажа компонентов. Мы поставляем оборудование и расходные материалы ведущих производителей. На складах компании постоянно находятся запасы расходных материалов – базовых материалов (стеклотекстолит, препрег), химии, фоточувствительных материалов (пленки, фоторезист, паяльные маски), флюсов, припоев, паяльных паст, сверел, фрез, подложек, корпусов и…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.