Оборудование и технологии

ProV 0130 Japan Unix

24 января 2017 г. в 14:48

Компания Japan Unix выпустила новый набор для автоматизации процесса пайки.Этот набор включает в себя голову податчик припоя и контроллер. Бюджетное решение для малых производств, которое позволит создать собственный пальный робот без крупных вложений.Робот удобен в использовании как на малом, так и на крупном конвейерном производстве.

Информация о компании

«Абсолют Электроника» обеспечивает своих заказчиков – предприятия электронной отрасли России всем необходимым для производства печатных плат и монтажа компонентов. Мы поставляем оборудование и расходные материалы ведущих производителей. На складах компании постоянно находятся запасы расходных материалов – базовых материалов (стеклотекстолит, препрег), химии, фоточувствительных материалов (пленки, фоторезист, паяльные маски), флюсов, припоев, паяльных паст, сверел, фрез, подложек, корпусов и…
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.