Профессиональное обучение

Схема подключения двухклавишного выключателя на две лампочки

20 февраля 2017 г. в 16:35

В ролике используются кабели ÖLFLEX® CLASSIC 100 3x1,5 и кабели Lapp российского производства LAPP KABEL® X05VV-F 3G1,5, а также наконечники АНI для оконцовывания жил.

Кабели указанных марок также выпускаются в исполнении нг-LS и без галогенов: LAPP KABEL® X05VV-F нг(А)-LS и ÖLFLEX® CLASSIC 100 H.

Обращаем ваше внимание, что любые электромонтажные работы должны выполняться при полном соблюдении требований техники безопасности.

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.