Оборудование и технологии

Лестница для обслуживания цистерн (Германия)

6 марта 2017 г. в 10:52

Высота по вертикали до 4,1 м.

Для проведения работ по техобслуживанию, содержанию в исправности, заполнению или очистке вагонов-цистерн и автоцистерн.

Лестницы для подъема на вагон-цистерну применяются для автоцистерн в пищевой промышленности, химической и нефтехимической промышленности, а также на рельсовых транспортных средствах.

Наше качество – Ваша безопасность

Каталог продукции Царгес на: www.ural93.wixsite.com/zarges/katalog-2

Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б», офис 14, тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97

www.ural93.wixsite.com/zarges ; www.kaiman.ru ; www.zarges.com/ru - сайт производителя.

E-mail: ural@kaiman.ru

Информация о компании

Для работы на электрических объектах необходимо специальное оборудование, в том числе и подъемное, которое будет отвечать повышенным требованиям безопасности и отличным качеством, позволяющим спокойно работать в напряженных условиях. Компания «КАЙМАН» предлагает своим покупателям профессиональное подъемное оборудование, разработанное и изготовленное специально для использования на электрических объектах – электростанциях, промышленных холодильных установках, или в химической промышлености.…
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.