Компании

ИНВЭНТ-Электро (Мы укрощаем энергию)

31 марта 2017 г. в 09:21

«ИНВЭНТ-Электро» - предприятие по выпуску электрощитового оборудования и трансформаторных подстанций. Завод был построен в 2007 г, первая продукция была выпущена в январе 2008. Завод расположен в Технополисе "ИНВЭНТ" под Казанью.

В структуре завода есть цех металлообработки, цеха по производству электрощитового оборудования низкого и среднего напряжения, а также цех по производству комплектных распределительных и трансформаторных подстанций в бетонной, сэндвичной и металлической оболочке, модульного и контейнерного типа.

Номенклатура оборудования:

- БКТП «ИНВЭЛ» 6(10),20,35 кВ, мощность до 6300кВА;

- КТП «ИНВЭЛ» 6(10),20,35 кВ, мощность до 6300кВА;

- КРУ «ИНВЭЛ» 6(10),20,35 кВ, номинальный ток до 4000А;

- КСО «ИНВЭЛ» 6(10),20 кВ, номинальный ток до 1600А;

- НКУ «ИНВЭЛ» 0,4 кВ, номинальный ток до 6300А;

- Вакуумный выключатель (ВВ) «ИНВЭЛ» 6(10) кВ, номинальный ток до 3150А;

- Станция управления с частотно-регулируемым приводом (СЧРП «ИНВЭЛ»);

- Установка компенсации реактивной мощности (УКРМ «ИНВЭЛ») 0,4-6(10) кВ до 3150кВАр;

- Вакуумный реклоузер (ВР) «ИНВЭЛ» 6(10) кВ, номинальный ток до 1250А.

Основные потребители продукции «ИНВЭНТ - Электро» - сетевые и генерирующие компании, промышленные предприятия, предприятия по добыче и переборке нефти и газа и другие. Использование современных комплектующих изделий ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей позволяет гарантировать безотказность и 30-летний срок службы выпускаемого оборудования.

Кроме производства оборудования «ИНВЭНТ-Электро» оказывает различные виды услуг:

- Проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы;

- Гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования;

- Шефмонтаж, наладка и модернизация оборудования;

- Оказание технической помощи и обучение специалистов.

Подробнее: www.invent-electro.ru

Информация о компании

«ИНВЭНТ-Электро» — современное промышленное предприятие по выпуску электротехнического оборудования для всех отраслей энергетики, нефтяной и газовой промышленности, строительства, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, метрополитена и железных дорог. Основные направления деятельности завода — это разработка и производство распределительных устройств низкого и среднего напряжения, комплектных подстанций и всех типов энергосберегающего оборудования. На сегодняшний день на предприятии…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.