Компании

GOREX Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования

31 мая 2017 г. в 16:43

Завод взрывозащищенного и общепромышленного оборудования «Горэкс-Светотехника» — это собственное литейное производство металлических и пластмассовых деталей, метизов, гальваническое и штамповочное производство, конструкторское бюро и цех экспериментальной продукции, два сборочных цеха, сырье и комплектующие изделия от лучших российских и зарубежных производителей.

Сертификация продукции осуществляется в самых авторитетных органах по сертификации взрывозащищенного оборудования. Многие изделия сертифицированы в корпоративных системах добровольной сертификации. Система менеджмента качества сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

Завод постоянно осуществляет модернизацию технологического оборудования и осваивает новые технологии производства. Широкое применение получили плазменная и лазерная резка, монтаж SMD-компонентов,порошковая окраска изделий.

География поставок готовой продукции выходит далеко за пределы России, а ее качество и инновационность подтверждается наградами ведущих международных и региональных выставок.

Информация о компании

ООО «Завод «Горэкс-Светотехника» (г. Прокопьевск) — производит для угледобывающих и горных предприятий, обогатительных фабрик и нефтехимической промышленности аккумуляторные фонари, аппаратуру громкоговорящей связи, осветительную аппаратуру, трансформаторы, аппаратуру защиты от токов утечки во взрывозащищенном исполнении, также стационарные светодиодные светильники и разветвительные коробки для соединения и разветвления гибких резиновых и бронированных кабелей.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.