Компании

Презентационный ролик ТОО «УТЗ» («Уральский трансформаторный завод»)

20 июня 2017 г. в 14:23

ТОО «Уральский трансформаторный завод» представляет собой результат полувекового опыта работы АО «Кентауский трансформаторный завод» с новой разработанной и внедренной технологией производства электротехнического оборудования. Завод входит в состав холдинговой компании «Alageum Electric», представляющей на рынке электроэнергетики комплексные решения «под ключ» из одних рук: проектирование; производство электротехнической продукции; поставка промышленного оборудования и сервисное обслуживание; строительство и производство стройматериалов; электромонтаж и пуско-наладочные услуги. Главное богатство предприятия — это специалисты, способные сплотиться вокруг реализации поставленной масштабной цели: стать поставщиком №1 высококачественной энергоэффективной инновационной продукции.

Информация о компании

Холдинг Alageum Electric — лидер электромашиностроения в Казахстане; бренд, слава о котором уже давно шагнула за пределы Республики, и который сегодня по праву можно назвать мировым. Основным направлением деятельности крупнейших предприятий холдинга является трансформаторостроение, хотя особенность Alageum Electric заключается в том, что он разработал полный жизненный цикл электротехнического проекта, который включает в себя конструкторский, производственный, монтажный этапы и пусконаладку…
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.