Оборудование и технологии

Система SPEED PUNCH – перфоформы для быстрого выполнения отверстий в металле

26 июня 2017 г. в 13:41

Система SPEED PUNCH для быстрого выполнения отверстий в металле. Ее основное отличие от традиционных систем (например, от инструментов серий Slug Buster и Slug Splitter) состоит в отсутствии резьбы на шпильке для крепления пуансона – ее место заняли широкие и глубокие проточки, на которые устанавливается механический зажим-прищепка SPEED LOCK.

Запатентованная система «безрезьбового» крепления пуансона на шпильке позволяет делать отверстия в 3 раза быстрее по сравнению с резьбовым креплением, а также исключает перекосы и срыв резьбы при установке перфоформы на шпильку. Система SPEED PUNVH обладает увеличенным сроком эксплуатации, что вместе с более быстрым выполнением операций выдавливания ведет к существенной экономии.

Система SPEED PUNCH совместима со всеми гидравлическими и электрогидравлическими приводами GREENLEE для работы с перфоформами. Совместно с электрогидравлическим инструментом GREENLEE LS50LFLEX она представляет собой самую быструю, удобную и безопасную систему выполнения отверстий в листовом металле из всех представленных на рынке.

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.