Оборудование и технологии

Тепловые пушки Ballu

28 июля 2017 г. в 11:21

Тепловые пушки BALLU серии CL – это легкие профессиональные тепловые пушки в компактном круглом корпусе. Корпус пушки расположен под углом 10°, что позволяет обогревать людей и предметы более эффективно. Кроме того, направленный вверх воздушный поток меньше поднимает в воздух пыль и мелкий мусор с пола. 

Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную, непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева.

Прочное термостойкое покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Надежные комплектующие с увеличенным ресурсом работы и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек BALLU.

Информация о компании

Компания «Обогрев Люкс» зарекомендовала себя как на рынке Северо-Запада, так и в регионах, как надёжный поставщик электрооборудования и комплектующих. ООО «Обогрев Люкс» является Партнёром завода «ССТ» (Специальные Системы и Технологии), крупнейшего в Европе производителя электрического нагревательного кабеля, а также официальным Представителем крупнейшего завода в Корее по изготовлению саморегулирующихся нагревательных кабелей различного применения. Работаем с заводом «HAGER» и являемся…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.