Компании

Отзыв специалиста АО «Тюменьэнерго» по итогам работы с приборами ПКР-2М и МИКО-8

18 августа 2017 г. в 10:04

ПКР-2М предназначен для разборной проверки технического состояния устройств РПН всех типов, как резисторных так и реакторных, а также для безразборной проверки (DRM тест), которая позволяет проводить диагностику устройств РПН с токоограничивающими резисторами без снятия крышки бака контакторов.

Снятие круговых диаграмм (резисторных и реакторных устройств РПН) и осциллографирование переключения контактора резисторных устройств РПН фиксируется одновременно по трем фазам.

Миллиомметр МИКО-8 предназначен для измерения активного сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 10 кОм на токах до 10А.

Особенностью прибора является дополнительный режим — безразборной диагностики устройств РПН (DRM тест). Измерения в режиме миллиомметра и в режиме безразборной проверки взаимно дополняют друг друга, и дают более полную картину состояния трансформатора.

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.