События и мероприятия

«ГрандМоторс» на выставке Middle East Electricity (ОАЭ, Дубай)

19 апреля 2019 г. в 10:08

Президент Группы Компаний «ГрандМоторс» Сергей Макиенко посетил международную выставку по энергетике и электротехнике Middle East Electricity в Дубаи. Программа выставки была очень насыщенной. Президент «ГрандМоторс» встретился с ведущими производителями электростанций и оценил качество представленного ими оборудования. Кроме того, он встретился со старыми партнерами и обсудил с ними актуальные вопросы отрасли. На встрече с представителями GMGen Power Systems компания «ГрандМоторс» была награждена памятным сертификатом за 12 лет успешного сотрудничества. «ГрандМоторс» всегда стремится идти в ногу со временем и пристально следить за рынком и всеми его новинками. Быть в тренде помогают такие крупные выставки, как Middle East Electricity.

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.