Испытания оборудования

Тест-драйв розеток IEK, UNIVersal, ЭРА, Schneider Electric и Legrand с уровнем защиты IP44, 54 и 65

20 августа 2021 г. в 09:01

Сегодня мы в прямом смысле слова будем «поливать грязью» розетки от наших ведущих производителей. А после устроим им знатную «головомойку», которую выдержат, увы не все. В тест-драйве участвуют накладные и встраиваемые модели от IEK, UNIVersal, ЭРА, Schneider Electric и Legrand с уровнем IP44, 54 и 65.

В ролике вы не просто увидите, а практически потрогаете, тех, кто вышел «сухим из воды». Ну и конечно узнаете, кого во избежание замыканий и других аварийных ситуаций лучше не «выводить» на улицу.

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.