Компании

Специалист Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» стал гостем телепрограммы «Стройка»

15 сентября 2023 г. в 10:34

Ведущий специалист Кабельного Завода «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Сергей Левашов стал гостем телепрограммы «Стройка», которая выходит на телеканалах «Мужской» и «Загородная жизнь».

Сергей рассказал и показал, какой кабель лучше всего подойдет для ландшафтного освещения приусадебного участка.

Сокращенный вариант программы «Стройка» с экспертными советами Сергея Левашова – в нашем видео. А полный выпуск вы можете посмотреть на телеканалах:

«Загородная жизнь» - 15 сентября в 11:42, 19:42; 16 сентября в 03:42; 17 сентября в 10:18, 18:18 и 18 сентября в 02:18.

«Мужской» - 17 сентября в 07:27, 15:27, 23:27.

Телепроект «СТРОЙКА» отвечает на многие злободневные и насущные вопросы начинающих или уже состоявшихся строителей. В нем совместно с производителями обсуждаются правила и ошибки монтажа строительных материалов, выбирается оборудование для инженерных коммуникаций. Происходит знакомство с историей и производственными мощностями крупнейших заводов российского и мирового рынка, монтируются и строятся дома, а затем с помощью лучших специалистов страны они подвергаются ремонту в кадре.

Информация о компании

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» это современное многофункциональное предприятие, которое разрабатывает и производит кабельно — проводниковую продукцию традиционных и уникальных марок для всех отраслей промышленности.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.