Все новости
Новое поступление «защелкиваемых» (Snap-in) конденсаторов от NANTONG XINGCHEN ELECTRON

На склад ООО ТД «Промэлектроники» поступила новая партия snap-in конденсаторов Sinecon. Эти конденсаторы имеют особую конструкцию выводов, которая значительно облегчает монтаж при пайке. Короткие, изогнутые и упругие выводы обеспечивают повышенную устойчивость конденсаторов к вибрациям, что делает популярным выбор именно таких элементов для изделий автомобильной электроники. Данный тип конденсаторов устанавливается на плату без люфта или зазора между корпусом и поверхностью платы, не требует отдельной операции формирования выводов. Конденсаторы snap-in применяются в схемах с высоким рабочим напряжением, составляющим более 250 В.

В новом поступлении представлены конденсаторы со следующими характеристиками:

  • напряжение, В: 250....450;
  • ёмкость, мкФ: 100....1000;
  • допуск: ±20%;
  • максимальная температура, °С: 105
  • наработка на отказ, ч: 2000....8000.

Отметим, что продукция Sinecon отлично подходит для замещения аналогичных компонентов европейских и американских производителей.

Nantong Xingchen Electron Co., Ltd. (Sinecon) основана в 1995 году и специализируется на разработке и производстве алюминиевых электролитических конденсаторов. Благодаря применению передовых технологий, строгому циклу испытаний, постоянному внедрению инновационных разработок и отличному менеджменту компания постоянно расширяет своё присутствие на рынке. В ассортимент продукции Sinecon входят радиальные конденсаторы, конденсаторы snap-in и конденсаторы с выводами под винт.

Полный перечень конденсаторов snap-in от Sinecon смотрите в каталоге.

#конденсаторы

Читать на портале

Читайте также

Новое поступление электролитических конденсаторов от Suscon.
25 июля 2023 г. 10:58
Новое поступление радиальных конденсаторов от Sinecon
9 июня 2023 г. 13:40
Новинка! Модульная конденсаторная установка
12 мая 2009 г. 11:56
Новое поступление полипропиленовых конденсаторов от CABO Electronics Ltd.
26 сентября 2023 г. 17:58