Все новости
Соревнования профессионального мастерства на базе Суздальского района электрических сетей (РЭС)

В период с 4 по 8 июня 2023 года запланировано проведение межфилиального финала соревнований профессионального мастерства работников функционального направления «Реализация услуг» филиалов ПAO «Россети Центр» и ПAO «Россети Центр и Приволжье» на базе электросетевого комплекса филиала ПAO «Россети Центр и Приволжье – Владимирэнерго» в г. Суздаль.

НПО «МИР» продолжает принимать ежегодное участие в становлении грамотных специалистов в области учета электроэнергии, и любезно предоставит оборудование компании для обучения и настройки. Приборы НПО «МИР» будут задействованы на всех этапах соревнований.

Специалисты НПО «МИР», неоднократно участвующие на чемпионатах профессионального мастерства, примут участие в качестве судей, так Ведущий инженер, Руководитель направления АСКУЭ НПО «МИР» Ворфоломеев Артем займет почетное место среди Старших судей этапов.

Компания благодарит за предоставленную возможность организаторов, и желает удачи всем участникам соревнований!

#мероприятия #соревнования #электроэнергия 

Читать на портале

Читайте также

Во «Владимирэнерго» состоялись соревнования профмастерства
16 апреля 2023 г. 14:43
Во «Владимирэнерго» определили лучших работников по учёту и оптимизации потерь электроэнергии
1 июня 2023 г. 17:55
Межрегиональные соревнования профмастерства специалистов МРСК Северо-Запада по обслуживанию подстанций и кабельных сетей пройдут в Вологде с 6 по 10 июня
31 мая 2016 г. 12:30
В филиале «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства
3 июня 2014 г. 8:54