Все новости
Конференция #PROKEAZ — что предлагает КЭАЗ проектировщикам

Главное в работе проектировщика – оперативно подобрать оптимальное решение для создания безопасной системы электроснабжения. При этом должны учитываться все особенности сложных инженерных объектов, технические условия на подключение и требования заказчика. Зачастую у специалистов не хватает времени, чтобы постоянно отслеживать изменения электротехнического рынка и следить за актуальностью имеющейся информации. Поэтому для того, чтобы вы всегда оставались в курсе последних новостей, КЭАЗ проводит специализированную конференцию для проектировщиков #PROKEAZ. Недавно в таком формате мы встретились со специалистами из Челябинска. 

Участники полностью погрузились в атмосферу обучения – весь день обсуждали актуальные вопросы в сфере электроснабжения, возможные пути решения сложных задач и изменения в отрасли. Компания поделилась подробной информацией для работы с продукцией КЭАЗ, рассказалиао доступных сервисах и маркетинговой поддержке со стороны  компании. 

«Для того, чтобы оптимизировать работу проектировщиков, мы оказываем им максимальное содействие – помогаем пересчитать стоимость проектов и разрабатываем сервисы КЭАЗ, в которые входят инструменты для автоматизации, ускорения и упрощения построения спецификаций», – говорит региональный директор по продажам в УФО Александр Петунин.

Что спикеры КЭАЗ успели обсудить с проектировщиками за один день конференции #PROKEAZ?

  • Перспективы развития электротехнического рынка в 2023 году;
  • Примеры готовых проектных решений на базе оборудования КЭАЗ;
  • Новинки оборудования – свежие обновления этого года; 
  • Повышение эффективности работы – о полезных и уникальных сервисах для проектировщиков;
  • Конкурс для проектировщиков электроснабжения «КЭАЗ - теоретик», победителем которого может стать каждый, кто использует в работе оборудование КЭАЗ. 

КЭАЗ создает полезные программы и плагины, базы данных и модели для САПР. Уже не первый год проектные организации обращаются за помощью к таким сервисам, как: 

  • Динамические блоки, базы данных и семейства продуктов КЭАЗ для различных программ проектирования;
  • 3D модели оборудования;
  • Калькуляторы и конфигураторы;
  • Таблицы селективности и каскадирования;
  • Готовые решения АСУ ТП.

Компания благодарит всех участников за продуктивную встречу! Обращайтесь к сервисам компании для проектировщиков, участвуйте в конкурсе «КЭАЗ - теоретик» и следите за новостями, компания часто рассказывает о своих новинках! 

#Проектирование #мероприятие 

Читать на портале

Читайте также

PROKEAZ — итоги первой конференции КЭАЗ для проектировщиков
18 апреля 2022 г. 15:53
«Инжэлектрокомплект» помогает заказчикам решать нестандартные задачи
8 сентября 2008 г. 9:20
Расписание вебинаров КЭАЗ на сентябрь
31 августа 2020 г. 9:33
КЭАЗ для IT-инфраструктуры
24 октября 2023 г. 13:32