Все новости
Поступление зарядных кабелей для электромобилей от Degson Electronics Co., Ltd

Компания Degson Electronics Co., Ltd. была основана в 1990 году и специализируется на производстве электрических соединителей. Она располагает современными автоматизированными производственными мощностями, которые соответствуют строгим нормам, включая ISO9001, ISO14001, ISO80079-34, ISO/TS22163 и IATF16949. Degson применяет передовые методы обработки пресс-форм и всестороннее тестирование продукции, а также постоянно совершенствует свои передовые лаборатории. Коммутационная продукция компании используется производителями по всему миру, в том числе в Китае, США, Германии, Великобритании, Италии, Испании, Японии и Южной Корее. «Промэлектроника» является официальным дистрибьютором продукции Degson в Российской Федерации.

Склад ООО ТД «Промэлектроника» пополнился партией зарядных кабелей для электромобилей от Degson. Растущая популярность электромобилей во всём мире, в том числе и в России, стимулирует и развитие сопутствующей инфраструктуры – зарядных станций для аккумуляторных батарей электромобилей. 

Различные модели имеют различные порты для зарядки, что учитывается Degson, которая предлагает достаточно широкий выбор кабелей:

  • тип: Type1, Type2, GB/T;
  • фазы тока: 1, 3;
  • сила тока, А: 32, 250;
  • длина шнура, м: до 5.

В новом поступлении, помимо зарядных кабелей, представлена и розетка FEAC-T-032A-P-03-0.0M-11A(H), снабжённая электромеханической блокировкой, позволяющей надёжно фиксировать зарядный кабель в розетке до окончания заряда аккумуляторной батареи.

В карточке каждого товара приведена информация от производителя, содержащая чертежи и основные электрические параметры изделий.

Полный список крупногабаритных разъёмов Degson в каталоге ТД «Промэлектроника».

#ЗарядкаДляЭлектромобилей 

Читать на портале

Читайте также

Специальное предложение кабельных вводов от Degson Electronics Co., Ltd.
2 июля 2023 г. 10:01
Крупное поступление клеммных колодок от Degson Electronics Co., Ltd в ТД «Промэлектроника»
30 августа 2023 г. 9:01
Зарядный кабель для электромобиля в светящемся исполнении
20 ноября 2023 г. 18:16
Компания «Промэлектроника» получила сертификат официального дистрибьютора DEGSON
23 ноября 2015 г. 11:30