Все новости
Новый генеральный директор в компании Schroff

ШТРАУБЕНХАРДТ: функции генерального директора по странам Европы, Ближнего Востока и Африки в компании Schroff и подразделении Pentair Technical Products Europe теперь выполняет Даниэль Штирпе (Mr. Daniel Stirpe). Он сменил ушедшего на пенсию Петера Дессинга (Mr. Peter Dessing).

С января 2009 года г-н Штирпе занимает пост вице-президента по продажам и маркетингу в компании Schroff. Эту работу 43-летний топ-менеджер будет выполнять и далее. Объединение обеих функций в одной позиции призвано еще больше усилить в Европе ориентацию предприятия на клиентов.

«Наша цель - это превращение бесспорной компетентности нашего инженерного состава в еще более очевидный успех на рынке, - заявил Даниэль Штирпе. - Сюда относятся, среди прочего, целенаправленная реализация потребностей клиентов в разработке продукции и еще большая ориентация сбыта в сегментах рынка. На фоне текущего экономического положения компания Schroff и далее будет пользоваться преимуществами того, что она является частью действующего по всему миру концерна Pentair».

До начала своей работы в компании Schroff (концерне Pentair) г-н Штирпе был директором по сбыту и маркетингу в компании Hewlett Packard в рамках ее организации Enterprise Storage & Servers. В течение 16-летней деятельности в компании Hewlett Packard г-н Штирпе выполнял различные задачи по сбыту, маркетингу и генеральному управлению на международном уровне, для решения которых он провел несколько лет в Австрии, Австралии и США.

Читать на портале

Читайте также

Михаил Дралин назначен исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Свердловэнерго»
16 марта 2007 г. 11:39
Новый директор Вологодского филиала компании «Россети Северо-Запад» представлен губернатору области
1 декабря 2020 г. 10:17
Петер Лёшер назначен новым Председателем Правления «Сименс АГ»
21 мая 2007 г. 14:37
«Данфосс»: Россия — самый перспективный рынок оборудования для ЖКХ
15 октября 2014 г. 10:03