Все новости
Компания «Специальные системы и технологии» запустила обновленный сайт марки «Теплолюкс»

Посетители обновленного сайта могут найти подробную информацию обо всех продуктах, выпускаемых под маркой «Теплолюкс» компанией «Специальные системы и технологии».

Электрические теплые полы «Теплолюкс», выпускаемые с 1994 года, представлены широкой ассортиментной линейкой нагревательных матов и секций. Теплые полы «Теплолюкс» могут применяться как для комфортного подогрева пола, так и для основного отопления помещения.

Терморегуляторы и системы дистанционного управления «Теплолюкс» позволяют программировать, контролировать и управлять работой теплого пола, и позволяют значительно снизить потребление электроэнергии.

Линейка отопительных приборов «Теплолюкс» сегодня представлена электрическими конвекторами, алюминиевыми и масляными радиаторами. Некоторые модели алюминиевых радиаторов могут быть интегрированы в единую систему электрического отопления дома. В ближайшее время компания «Специальные системы и технологии» планирует расширить ассортимент отопительных приборов за счет вывода на рынок стеклянных и металлических полотенцесушителей.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Специальные системы и технологии» представляет обновленную версию сайта «Теплолюкс»
10 января 2013 г. 15:47
«ССТ» представляет новую разработку — ультратонкий теплый пол Теплолюкс Alumia
17 февраля 2015 г. 12:42
«ССТ» приглашает на «День открытых дверей»
28 января 2013 г. 12:16
Новая мобильная система обогрева от «Завода ССТ Теплые Полы»
28 июня 2019 г. 14:35