Все новости
«Камский кабель»: навстречу потребителю

На этой неделе завод «Камский кабель» посетили представители одного из крупнейших производителей калийных удобрений и различных видов солей — ОАО «Сильвинит».

Целью визита послужило знакомство калийщиков с производством кабелей, в т.ч. шахтных и экскаваторных, одним из крупнейших потребителей которых является ОАО «Сильвинит». Во время экскурсии гости наблюдали рабочие будни цеха по производству шланговых кабелей. Они смогли оценить сложность и трудоёмкость процесса изготовления кабелей. В цехе гостям были продемонстрированы образцы кабельной продукции нашего производства и новый улучшенный кабель для самоходных вагонов.

После экскурсии состоялся «круглый стол», где обсуждались вопросы качества продукции торговой марки «Камкабель», а также возможность поставки нового кабеля для промышленных испытаний на ОАО «Сильвинит». Так же гостям были продемонстрированы эскизы и выдержки их технической документации по улучшенному шахтному кабелю, предназначенному для новых мощных комбайнов.

Для завода это уже вторая встреча с калийщиками, две недели назад с подобным визитом «Камский кабель» посетили энергетики ОАО «Уралкалий».

Такие встречи призваны установить «обратную связь» с потребителями, показать, что «Камский кабель» готов для общения и сотрудничества не только с представителями служб снабжения, но и с техническими руководителями и специалистами.

Читать на портале

Читайте также

«Камский кабель» на значимых стройках страны
22 июля 2016 г. 11:30
«Камский кабель» объявляет распродажу кабельной продукции
18 июня 2014 г. 10:39
Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» в рамках экскурсионного тура «Медный путь» принял будущих специалистов
2 ноября 2023 г. 14:26
«Сибкабель» продемонстрировал свои достижения угольщикам России
25 апреля 2011 г. 16:08