Все новости
В компании «Пневмотехника» новые поступления генераторов

В период с 25 марта по 01 апреля на склад группы компаний Пневмотехника пришли три партии генераторов GenPower. В связи с началом дачного сезона основной упор был сделан на портативные бензиновые и дизельные генераторы серий GBS, GBG и GDG. Также на склад пришли промышленные дизель электростанции GenPower серий GPR, GDD, GNT и GVP.

Домашний генератор — роскошь или необходимость?

Наступила долгожданная весна. Совсем немного осталось до начала дачного сезона, но уже сейчас многие рачительные хозяева ищут электрогенераторы на случай непредвиденного отключения электричества в своем загородном доме. Действительно, все еще помнят предновогодний «конец света» в Подмосковье. Когда целые районы остались без электроснабжения. Фактически этой беды удалось избежать только тем, у кого в хозяйстве был электрогенератор. А где гарантия, что такого больше не случится? К сожалению такой гарантии нет. А ведь помимо таких крупномасштабных аварий, регулярно случаются локальные аварии, о которых редко пишут в газетах или показывают в теленовостях. Кого волнует, что с десяток семей остались без света на пару-тройку дней? В то время, когда для многих это настоящая трагедия. Ведь действительность такова, что сейчас генератор на даче, это уже не роскошь, а самая настоящая вещь первой необходимости. Дело здесь не том, что нельзя посидеть пару часов в «романтической» обстановке при свечах, а в том, что с пропаданием электричества перестают функционировать жизненно важные элементы хозяйства, начиная от холодильника, канализации, отопления и заканчивая сигнализацией. Поэтому генератор в доме это гарантия того, что локального «конца света» не будет!

Подытоживая все выше сказанное, хотим сказать, что наша компания является надежным поставщиком электрогенераторного оборудования. Мы не только продаем электрогенераторы, сварочное оборудование, стабилизаторы и т.д., но также предоставляем полный комплекс услуг по организации независимого электроснабжения объектов различной сложности и типа.

Помимо базовой комплектации электростанции мы по вашему желанию, можем укомплектовать ее различными опциями, как то:

  • Автоматическим вводом резерва (автоматикой).
  • Шумозащитным кожухом.
  • Контейнером (стационарным или на шасси).
  • Дополнительным топливным баком (увеличение времени автономной работы электростанции).
  • Подогревом (гарантированный запуск электрогенератора даже зимой).
  • GSM — модулем (оповещение о состоянии электростанции по SMS).
Читать на портале

Читайте также

Дизельные генераторы GenPower GDG — новинка от компании «Пневмотехника»
21 февраля 2011 г. 17:57
Дизель электростанции GenPower
26 марта 2010 г. 16:22
На склад компании «Пневмотехника» поступила новая партия дизельных линеек GNT и GVP и бензиновых линеек GBS и GBG производства GenPower
20 августа 2010 г. 9:25
Минигенераторы GenPower для дачи и коттеджа от компании «Пневмотехника»
21 мая 2010 г. 10:49