Все новости
Компания EKF: эффективное участие в выставке — отличные продажи в регионе!

С 17 по 20 мая 2011 компания EKF принимала участие в выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» в Нижнем Новгороде.

По мнению организаторов, у нас был один из лучших стендов — максимально удобный, просторный и функциональный. А, по мнению гостей, — самые комфортные для работы раздаточные материалы: электронные и бумажные каталоги, буклеты.

Наша продукция вызвала неподдельный интерес у посетителей — представителей смежных отраслей и профессионалов электротехнического рынка. Особенно партнёры в Нижегородской области отметили новую ценовую политику EKF.EKF удовлетворяет Покупателя по всем основным показателям — качество, выгода, наличие, сервис.

Но самым важным компонентом выставки, конечно, является возможность пообщаться вживую. Так, гости стенда EKF смогли задать интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию специалистов EKF. По итогам выставки, мы получили контакты более ста тридцати организаций, заинтересованных в сотрудничестве.

Читать на портале

Читайте также

Компания EKF: выставки — прицел на энергосбережение
19 апреля 2011 г. 11:43
Компания «ИЭК» успешно отработала на выставке в Нижнем Новгороде
27 мая 2010 г. 14:41
EKF Electrotechnica представит продукцию на XIII Специализированной выставке-конференции «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность» в Екатеринбурге
6 ноября 2013 г. 17:37
Компания EKF — участник выставки «Энергетика-2013»
28 января 2013 г. 14:53