Все новости
Компания «Комплект-Сервис» приняла участие в VII Московском международном форуме «MetrolExpo-2011»

ООО «Комплект-Сервис» и ООО «Энтелс» приняли участие в VII Московском международном форуме «MetrolExpo-2011», который проходил с 17 по 19 мая 2011 во Всероссийском Выставочном Центре, г. Москва.

Организатором данной выставки являлось Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации.

На нашем стенде № Н-4, который располагался на первом этаже Павильона 55, были представлены новинки в сфере электроизмерительных цифровых приборов, а также программно-технические решения для объектов энергетики.

Специалисты компании проводили консультации посетителей по техническим вопросам, обеспечивали посетителей рекламными материалами и каталогами.

Так же компания «К-С» совместно с Инженерным центром Энтелс приняла участие в 3-ем Московском Международном Симпозиуме «Точность. Качество. Безопасность», проходящем в рамках данной выставки, с докладом на тему: «Современные приборы и программно-технические комплексы для объектов энергетики». В докладе была освещена такая проблема современной российской энергетики, как устаревший парк энергетического оборудования.

Нашими компаниями было предложено решение данной проблемы — оснащение объектов энергетики современным, точным, эффективным оборудованием и новым программным обеспечением, созданным для контроля эффективности управления электрическими сетями.

Так же в рамках форума «MetrolExpo» проводилась выставочно-конкурсная программа «За единство измерений», целью которой являлась аттестация приборов и оборудования, относящихся к различным средствам измерений, диагностики, испытаний или аналитики, на соответствие их высоким метрологическим характеристикам и качеству.

Амперметры PA194I, вольтметры PZ194U, варметры PS194Q, ваттметры PS194P и многофункциональные измерительные приборы PD194 по результатам экспертной оценки функциональных и метрологических характеристик были аттестованы ФГУ «Ростест-Москва» на «Знак качества средств измерений».

Читать на портале

Читайте также

Компании «Комплект-Сервис» и «Энтелс» приглашают Вас на выставку MetrolExpo-2011
5 мая 2011 г. 11:20
Компания «ПриСТ» на выставке «MetrolExpo-2011»
12 мая 2011 г. 11:05
«СНИИП» принял участие в «METROLEXPO-2011»
27 мая 2011 г. 15:45
Компания «Комплект-Сервис» приглашает на 8-й Московский Международный форум MetrolExpo-2012
4 мая 2012 г. 14:33