Все новости
Новые семинары компании «ИЭК» проведены в трех федеральных округах России

Во второй половине мая 2011 года Международная электротехническая компания «ИЭК» продолжила проведение региональных обучающих семинаров. В этот раз подробно познакомиться с ассортиментом продукции под торговой маркой IEK и задать самые насущные вопросы удалось работникам проектных, строительных, промышленных и монтажных организаций ряда городов Приволжского, Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Семинары были организованы совместно с компаниями — партнерами «ИЭК»: «Кристалл» (г. Киров), «ТД «Электросила» (г. Ижевск), «МЭК» (г. Магнитогорск).

В Приволжском и Северо-западном федеральных округах (Киров, Сыктывкар, Ижевск) обсуждались две основные темы — новинки торговой марки IEK и применение оборудования ТМ IEK в жилом и административном секторе. Участники семинаров смогли познакомиться с основными техническими характеристиками и спецификой применения при проектировании и строительстве корпусов серии «UNIVERSAL» и «LIGHT», автоматического выключателя ВА47-60 и селективного УЗО ВД1-63S.

Специалистам Уральского федерального округа (Магнитогорск, Челябинск) было представлено промышленное оборудование ТМ IEK. Большой интерес у слушателей вызвала программа по подбору аналогов, значительно облегчающая работу по замене электрооборудования других производителей на аппаратуру, производящуюся под ТМ IEK.

Живой интерес, который вызывают учебные семинары у специалистов, горячие дискуссии и вопросы в области замены аналогов на аппараты, производимые компанией «ИЭК», — все это говорит о востребованности оборудования на рынке и уверенности в том, что IEK не подведет.

Читать на портале

Читайте также

И вновь Поволжье! Внимание к новинкам IEK
9 ноября 2010 г. 10:20
Диалог на Урале
21 сентября 2007 г. 16:54
Компания «ИЭК» продолжает цикл региональных технических семинаров
13 сентября 2010 г. 12:21
Компания «ИЭК» провела ряд больших встреч в городах Центрального федерального округа
8 октября 2010 г. 12:38