Все новости
Контактор на главной выставке России

Выставка «Электро» является крупнейшей выставкой России. В этом году она проходила с 6 по 9 июня в Экспоцентре на Красной Пресне. На площади 9500 кв.м. разместились стенды 450 фирм из 23 стран. Выставка «Электро-2011» позволила предприятиям и организациям электротехнической промышленности и энергетикам продемонстрировать потенциальным заказчикам наукоемкую продукцию и оборудование, установить новые деловые контакты и расширить отраслевые рынки.

Стенд ОАО «Контактор» отражал слоган компании — «От традиций к модернизации». Выставочное пространство было тематически разделено на две части. С правой стороны были представлены традиционные автоматические выключатели, проверенные множеством предприятий. С левой стороны — новая линейка Кпро, которая с 2009 года уже успела заслужить расположение рынка благодаря своему современному и компактному виду, а также надежностью и качеством, которые присущи всей продукции компании.

Артем Михайлов, технико-коммерческий представитель по ЦФО, прокомментировал выставку Электро-2011 как одну из наиболее успешных выставок «Контактора». «Большое количество посетителей и личный контакт со специалистами различных предприятий дает возможность получить обратную связь с клиентами, продемонстрировать все преимущества продуктов компании, а также получить новых перспективных клиентов. Каждый посетитель на стенде получал ответы на свои вопросы, мог оценить выключатели вживую, а также получить полный пакет рекламной и технической информации, необходимой для дальнейшего принятия решений».

Участие в специализированных выставках является уникальной возможностью показать продукты компании, пообщаться со специалистами отрасли, узнать о новых желаниях и требованиях рынка. На стенде контактора было получено около 400 перспективных контактов, посетители отмечали известность марки, надежность и высокое качество продукции. Также были отмечены удобный и информативный сайт, красочность и понятность технических и рекламных каталогов. Если вы не успели попасть на выставку «Электро-2011», то вы можете получить всю информацию о продукции ОАО «Контактор» на сайте.

Читать на портале

Читайте также

ДКС на выставке «Электро-2007»
21 июня 2007 г. 12:04
Итоги участия завода «Электрокабель» в выставке «Электро 2010»
17 июня 2010 г. 11:25
Cамое грандиозное электротехническое событие года – выставка «Электро – 2006»
26 мая 2006 г. 15:57
Выставка электронной продукции российского производства «Электроника России» состоится на следующей неделе
24 ноября 2023 г. 13:12